Организация

ООО УК Рудгормаш

3,0
Воронежская область
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО УК Рудгормаш

"Управляющая компания Рудгормаш" является специализированным предприятием по производству  и реализации горной техники. Сегодня компания "Рудгормаш" - современное машиностроительное предприятие, которое ведет свою историю с 1939 года. Накопленный опыт и научная база, а также тесное сотрудничество с научно-исследовательскими и проектными организациями позволяет специалистам компании разрабатывать и производить оборудование для конкретных горно-геологических условий, согласно запросам  потребителей. На "Рудгормаше" сосредоточен мощный производственный потенциал. Это - огромный парк всевозможного высокопроизводительного оборудования и высококвалифицированный персонал.

Широкая гамма оборудования, станки с ЧПУ (их более 50 шт.), использование современных САД/САМ-систем, все это позволяет  быстро производить  новые  изделия, тем самым, более полно удовлетворять запросы клиентов и заказчиков. Существующая дилерская сеть позволяет оперативно решать вопросы обеспечения потребителей оборудованием и запасными частями, осуществлять сервисное обслуживание техники в гарантийный и послегарантийный периоды.       

Предприятие придает особое значение профессиональной подготовке кадров. В компании сформированы все условия  для личностного роста и развития профессиональных компетенций сотрудников. Собственный учебный центр, а так же пригашенные бизнес-тренеры, проводят обучение специфике бизнеса и психологии продаж.

Присоединяйте к нашей команде, где   каждому предоставляется возможность раскрыть свой потенциал и участвовать в деловом процессе.   РУДГОРМАШ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

35%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Оплата больничного
  • 7
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог
Декабрь 2023
Индивидуальный подход к каждому работнику. Лояльность в вопросах труда. Удобный график работы. Приятный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.